Loading...
Kontakt | mobi24.me Distributoren & Kontakte 2017-10-23T14:23:05+00:00

mobi24.me

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Fragen, Anregungen oder Wünsche? Wir beantworten all Ihre Fragen.
Gerne präsentieren wir Ihnen unsere Produkte vor Ort und freuen uns darauf Sie kennen zu lernen!

Sie erreichen uns unter den unten angegebenen Kontaktdaten. Unsere Zentralstelle erreichen Sie rund um die Uhr über das Kontaktformular. Für Rückfragen würden wir uns freuen, wenn Sie uns eine Telefonnummer hinterlassen. Wir melden uns in Kürze.

Adresse


Kontakte nach Ländern

Österreich

MOBI Advertising Solution GmbH
Christine Zöller

T. +43(0)660 150 50 00
E. c.zoeller@mobi24.me

Italien

Officina Creattiva srl
Mr. Enzo Moro

T. +3902 3966705
E. info@officinacreativa.com

Deutschland

MOBi autorisierter Händler –
Raum Süddeutschland
TRIKORA Deutschland GmbH

T. +49(0)7123 888 366
E. info@trikora.de

Polen

Bartosz Świtniewski
T. +48697908152
T. +48531133151
E. bs@tabkiosk.eu

Schweiz

Schweiz/Switzerland and
international consulting
Juerg Siegrist AG

T. +41(0)62 552 02 24
E. juerg@juergsiegrist.com

Slowakei

MOBI International s.r.o.
Marek Przeworski

T. +421(0)903 378 161
E. marek@mobi24.me

Tschechien

Luna Atelier s.r.o.
Martin Plandor 

T. +42(0)251 511 734
E. plandor@luna.cz

Belgien & Frankreich

Easyscreen
Michael Smajda
T. +32 (0)2.403.45.83
E. sales@easyscreen.us

Lettland

SIA PĪRĀGI
Andris Bodnieks
T. +371- 29-227003
E. andris@piragi.lv

United Kingdom

Weininger Irwin
T. Direkt +44 208 514 8352
T. Mobile +44 7958 655 421
E. weininger@mobi24.me

USA / Canada

Frank Monaco
T. Direkt 1(514)746-9714
E. frank@mobi24.me

Facebook